Lehrkräfte - Hugo-von-Trimberg Grund- und Mittelschule

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Lehrkräfte

Schulfamilie
Kontakt Schulleitung:
Ziegler, Hans-Bernhard
Schmidt, Georgg.schmidt@trimbergschule.de
Kontakt Lehrer:
Eissing, Madelainem.eissing@trimbergschule.de
Fleischmann,Karin
k.fleischmann@trimbergschule.de
Fleischmann, Martinam.fleischmann@trimbergschule.de
Friedrich, Annaa.friedrich@trimbergschule.de
Heimler, Ingridi.heimler@trimbergschule.de
Herbst, Edithe.herbst@trimbergschule.de
Hüttner, Haraldh.huettner@trimbergschule.de
Kellner-Rauch, Heikeh.keller-rauch@trimbergschule.de
Klauer, Brigitteb.klauer@trimbergschule.de
Kraus, Brigitteb.kraus@trimbergschule.de
Langhans, EvaBitte nehmen Sie telefonisch oder persönlich Kontakt auf!
Michler, WalterBitte nehmen Sie telefonisch oder persönlich Kontakt auf!
Nixdorf, Claudiac.nixdorf@trimbergschule.de
Ortner, Ullrichu.ortner@trimbergschule.de
Pelikan, Melissam.pelikan@trimbergschule.de
Pottler, Barbarab.pottler@trimbergschule.de
Pye, Erice.pye@trimbergschule.de
Rademacher, Christinec.rademacher@trimbergschule.de
Rosenthal, Wolfgangw.rosenthal@trimbergschule.de
Sauter, Alexandraa.sauter@trimbergschule.de
Schimmer, Gerdg.schimmer@trimbergschule.de
Schmiedl, Ursulau.schmiedl@trimbergschule.de
Scholz, Susannes.scholz@trimbergschule.de
Schricker, Martinm.schricker@trimbergschule.de
Spangel, Yvonney.spangel@trimbergschule.de
Traurig Wernerw.traurig@trimbergschule.de
Waldhier, Corneliac.waldhier@trimbergschule.de
Weich, Detlefd.weich@trimbergschule.de
Werling, Arnda.werling@trimbergschule.de
Yelkovan, Pinarp.yelkovan@trimbergschule.de
Zehnter, Barbarab.zehnter@trimbergschule.de

Am Luitpoldhain 59
96050 Bamberg

Telefon:   0951 91605-0
Telefax: 0951 91605-50





 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü